Archiv / Highlights (82 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 746

746
Limit-Preis

Vasenlampe, gelbe Glasur, Messingapplikationen, wohl 20. Jh., H.: ca. 101 cm, Gebrauchsspuren, Chips in Glasur.